Запись на консультацию

Заполните форму, чтобы рассчитать стоимость лечения зубов. Мы свяжемся с Вами и уточним детали для того, чтоб подготовить все к Вашему приходу в клинику.
Как с Вами связаться?

Уход за зубами после чистки технологией Air-Flow

    Успешное завершение процедуры чистки зубов не гарантирует сохранение результата в течение большого периода времени. Вне всяких сомнений, факт, что такие технологии, как чистка Air-Flow всегда позволяют достигнуть, наиболее желанного для пациента результата, при минимальных затратах времени.

Однако при несоблюдении правил ухода за зубами, пациенту вновь придётся проходить процедуру и тратить время на достижение результата, который можно было сохранить. Именно по этой причине уход за зубами после Air-Flow – это не излишество, но необходимость.

Особенности ухода за зубами после Air-Flow: правила, которые вы обязаны знать

    Важнейшим аспектом правильного ухода является ряд правил, которые предполагают скрупулёзное соблюдение гигиены полости рта, систематическое прохождение профессионального осмотра, а также другие рекомендации, которым мы обязательно уделим внимание в рамках этой статьи. К числу именно таких правил можно отнести рекомендацию о поддержке достигнутого эффекта процедуры посредством профессиональных отбеливающих гелей. Эта процедура не является сложной в реализации и может выполняться самостоятельно в домашних условиях.

Для этого гель следует поместить в специальные капы, которые следует не снимать в течение всей ночи. Как правило, профессиональные гели оказывают бактерицидный эффект, являя собой отменное профилактическое средство, способное предотвратить развитие кариеса. Как было сказано выше, ультразвуковая чистка зубов предполагает необходимость строгого соблюдения правил гигиены рта.

Для этой цели следует использовать зубные нити, качественные зубные щётки, проводить полоскания и применять ирригатор. Только такое ответственное и дисциплинированное отношение позволяет сохранить и поддерживать максимальный эстетический эффект процедуры на протяжении исключительно большого периода времени.
  

В завершение нашего обзора, хотелось бы обратить внимание читателя на важность систематического осмотра у стоматолога, в течение как минимум, года. Естественно, в рамках диагностики, квалифицированный специалист всегда даст рекомендации относительно текущего состояния зубных рядов, соблюдение которых сохранит ваши зубы в идеальном состоянии. 
 

Запись на консультацию

Заполните форму, чтобы рассчитать стоимость лечения зубов. Мы свяжемся с Вами и уточним детали для того, чтоб подготовить все к Вашему приходу в клинику.
Что для Вас важно?
Как с Вами связаться?