Запись на консультацию

Заполните форму, чтобы рассчитать стоимость лечения зубов. Мы свяжемся с Вами и уточним детали для того, чтоб подготовить все к Вашему приходу в клинику.
Как с Вами связаться?

Современные способы отбеливания зубов

Вы не совсем удовлетворены эстетической привлекательностью своей улыбки и подумываете об отбеливании зубов? Предлагаем ознакомиться с новейшими технологиями в этом направлении, которые пользуются все большей популярностью среди стоматологов и их клиентов.

Современные улучшенные способы отбеливания зубов позволяют выполнить эту процедуру практически без побочных эффектов, сводя к минимуму риск возможных осложнений. Уже после первого сеанса удается достичь осветления как минимум на один или два оттенка зубов, которые отличаются насыщенно-желтым или коричневым цветом.

Безопасное отбеливание зубов

В качестве примера можно привести технологию BEYOND, которая является современной методикой холодного отбеливания, совершенно безопасной и практически не имеющую противопоказаний, поскольку ткани зуба при этом не травмируются. Уникальность методики заключается в том, что происходит осветление не только поверхности, но и внутренней структуры зуба. Суть процедуры заключается в том, что специальный аппарат производит излучение высокоинтенсивного голубого света (480-520 миллимикронов), который воздействует на состав, покрывающий зубы, и приводит к изменению цвета эмали.

Отбеливание зубов Beyond

Аппарат BEYOND имеет высокую степень защиты, позволяющую избежать вредного воздействия ультрафиолетового, а также инфракрасного излучений. Результаты лабораторных испытаний показали, что эффект использования этого метода может достигать осветления на 10-14 оттенков (шкала VITA), при общей продолжительности процедуры в общей сложности не более получаса. Эксперты подтвердили, что эта методика имеет значительные преимущества в сравнении с отбеливанием в домашних условиях.

Отбеливание зубов Zoom

Также среди проверенных, эффективных и апробированных методов, можно назвать программу ZOOM, уже давно знакомую передовым стоматологам и их клиентам. Эта методика также оправдывает себя, поскольку после нескольких процедур общей продолжительностью от 45 минут, достигается стойкий длительный эффект осветления на несколько тонов. Среди побочных эффектов у некоторых пациентов наблюдается повышенная чувствительность эмали зубов после отбеливания, которая, как правило, проходит без каких-либо дополнительных мероприятий в течение двух-пяти дней. Кроме этого нужно учитывать, что, как при любой технологии, отбеливанию подвергаются только натуральные ткани зуба. Коронки или пломбировочный материал отбеливанию не подлежит.

Мы рассказали лишь о некоторых методиках осветления эмали. В любом случае необходима предварительный осмотр и консультация стоматолога. Врач тщательно проанализирует состояние вашего организма и предложит наиболее приемлемый вариант отбеливания.

 

Запись на консультацию

Заполните форму, чтобы рассчитать стоимость лечения зубов. Мы свяжемся с Вами и уточним детали для того, чтоб подготовить все к Вашему приходу в клинику.
Что для Вас важно?
Как с Вами связаться?