Запись на консультацию

Заполните форму, чтобы рассчитать стоимость лечения зубов. Мы свяжемся с Вами и уточним детали для того, чтоб подготовить все к Вашему приходу в клинику.
Как с Вами связаться?

Методы фторирования зубов

Одной из важнейших составляющих понятия «красота» как были, так и остаются белоснежная улыбка и здоровые зубы. Современные люди не жалеют средств и времени на уход за своими зубами, стремясь получить столь заветную «голливудскую улыбку». К счастью, современная стоматология располагает множеством различных средств достижения этой, заветной для пациентов, цели. Однако, если уход за зубами после отбеливания отсутствует либо осуществляется неверно, эффект будет кратковременным и неудовлетворительным.

Следует понимать, что соблюдение определённых правил и профессиональный уход после отбеливания являются не желательными, но исключительно необходимыми. В противном случае пациент будет вынужден повторно проходить комплекс процедуры и вновь тратить драгоценное время и средства. Из этой статьи вы узнаете, как избежать развития столь неблагоприятного сценария и сохранить полученный при фторировании зубов результат на максимально длительный срок.

Важнейшие правила ухода за зубами

Чрезмерное употребление рафинированных продуктов и недостаточный гигиенический уход за зубами способствуют появлению огромного количества бактерий, продукты жизнедеятельности которых становятся причиной деминерализации эмали. В свою очередь, это существенно увеличивает вероятность развития различных серьёзных зубных заболеваний. Следует отметить, что именно халатное и безответственное отношение к проблеме и становятся причиной различных, крайне неприятных осложнений, которых, можно избежать. В большинстве случаев, процедура фторирования зубов и становится тем эффективных средством, благодаря которому можно решить целый комплекс проблем. Принцип технологии заключается в насыщении эмали ионами фтора, посредством различных гелей, лаков и растворов.

Процедура фторирования от стоматологии в Одессе, - клиники Smile House

Процедура фторирования обеспечивает зубы надёжной защитой, а также существенно замедляет развитие кариеса. На сегодняшний день существуют 3 эффективных методики фторирования зубов:

  • Процесс глубокого фторирования зубов;
  • Использование индивидуальных кап;
  • Нанесение на эмаль фторлака.

Каждый из вышеуказанных вариантов является эффективным и надёжным средством исключения развития серьёзных заболеваний и гарантирует быстрое оздоровление ваших зубов. В клинике Smile House вы получите идеальную улыбку, о которой мечтали, при минимальных затратах времени и средств. 

Запись на консультацию

Заполните форму, чтобы рассчитать стоимость лечения зубов. Мы свяжемся с Вами и уточним детали для того, чтоб подготовить все к Вашему приходу в клинику.
Что для Вас важно?
Как с Вами связаться?