Запись на консультацию

Заполните форму, чтобы рассчитать стоимость лечения зубов. Мы свяжемся с Вами и уточним детали для того, чтоб подготовить все к Вашему приходу в клинику.
Как с Вами связаться?

Несколько советов о том, как следить за зубами

Сейчас мы поделимся советами от стоматологов по правильному уходу за зубами и полостью рта. А также подробно остановимся на процедурах лечения и устранения боли.  Более значительной проблемой считается появление воспалительных процессов в полости рта. К лечение нужно незамедлительно приступить.

Если не начать лечить их вовремя, то потребуется оперативное вмешательство. Выполнить подобные процедуры на качественном уровне возможно лишь в  современной стоматологической клинике с опытным персоналом.

Как часто чистить зубы?

Сколько раз в день вы осуществляете чистку зубов? От чего это зависит? Это зависит от большого количества факторов: уровень здоровье ваших зубов, кислотность слюны в ротовой полости, наличие пломб  и другое. Отвечая на вопрос, минимальное количество  процедур чистки зубов– один раз в день. Но оптимально, стоматологи советуют,  для правильной гигиены зубов, а также уходом за полостью рта, считается чистка утром и вечером.

Что использовать для чистки зубов?

Один из частых вопросов у сотрудников стоматологии SmileHouse спрашивают, чем лучше всего чистить зубы. Существует несколько вариантов различной степени эффективности. Оптимальным является обычная щётка для зубов. Стоит отметить тот факт, что электрические варианты данного изделия не отличаются высокой степенью эффективности, ведь из-за круглой формы щетинистой насадки нет возможности добраться до всех мест.

Хотите обратиться к стоматологу и не знаете с чего начать? Получите бесплатную профессиональную онлайн консультацию от нашего доктора, через форму обратной святи либо по телефону стоматологической клинике «Smile house» для всей семьи - (048) 751-09-79.

Если соблюдать правила ухода за зубами и меры профилактики, подобные проблемы не должны Вас беспокоить.  Лечение зубов в стоматологической клинике SmileHouse Вы можете осуществить, а также записаться на прием вы можете в удобное для вас время. Наши администраторы напомнят Вам о предстоящем визите.

Запись на консультацию

Заполните форму, чтобы рассчитать стоимость лечения зубов. Мы свяжемся с Вами и уточним детали для того, чтоб подготовить все к Вашему приходу в клинику.
Что для Вас важно?
Как с Вами связаться?